Суббота, 27.04.2024, 23:39
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » Архив материалов
В городе Донецкой области по вине вандалов трамвайная остановка лишилась бетонной посадочной площадки.

Горловчане уже давно знают - ничего нельзя оставлять без присмотра: подпольные «бригады» расхитителей орудуют быстро. Но даже привычные к хищениям жители были поражены тем, что в одну из ночей на трамвайной остановке «Шахта имени Ленина» исчезла... посадочная площадка, сооруженная из бетонных плит.

Плиты эти можно было поднять и погрузить только с помощью подъемной техники, поэтому местные «бригады», работающие вручную, видимо, к этому хищению непричастны. Председатель поселкового комитета Загурский сообщил, что этим происшествием теперь занимается милиция. Возбуждено уголовное дело.

  Кочегарка

Просмотров: 540 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Жительница американского города Чикаго получила диплом о завершении средней школы в 90 лет.

В юные годы Элеанора Бенз была вынуждена бросить учебу в школе Lake View High для того, чтобы помочь своей семье, оказавшейся в трудном финансовом положении во время Великой депресии.

С 1936 года Бенз начала работать, затем переехала в пригород Чикаго, родила 15 детей, имеет 54 внука и 37 правнуков. Она посещала вечернюю школу по машинописи и бухгалтерскому учету, но среднюю школу так и не закончила.

Незадолго до своего 90-летия Элеонора Бенз призналась одной из дочерей, что незаконченное школьное образование является самым большим разочарованием ее жизни. Родные связались со школой, в которой училась Бенз и в итоге она получила аттестат спустя 73 года.

Просмотров: 502 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Правление колхоза перед началом посевной.

Председатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк. У прошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк. В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавится!"

------------

В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:

- Простите, Ваше величество!

- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.

------------

- Я хотел бы иметь твою внешность и капитал Рокфеллера.

- Ах, я и не знал, что ты умеешь так льстить.

- Видишь ли, если бы я имел капитал Рокфеллера, мне было бы наплевать на свою внешность.

------------

В Петербурге на Аничковом мосту мочится пьяный. Подходит милиционер:

- Это что за безобразие? Немедленно прекратите!

- Это что же получается? Баронам можно, а рабочему человеку нельзя?

- Почему это?

- А вот прочти надпись... "отливал барон Клодт".

------------

Милиционер останавливает машину и спрашивает у шофера, который сидит од ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Власти Нью-Йорка полмесяца штрафовали за неправильную парковку мужчину, который скончался за рулем. 59-летний Джордж Моралес умер от сердечного приступа, однако полицейские этого не заметили, так как обычно не заглядывают в припаркованные автомобили, передает радио «Эхо Москвы».

Стражи порядка просто каждый день выписывали штраф и помещали квитанцию на стекло автомобиля. Тело было обнаружено лишь после того, как появился неприятный запах. Дочь Д.Моралеса сообщила в полицию об исчезновении отца, однако ей сказали, что никаких сведений о нем у правоохранительных органов нет.

ForUm
Просмотров: 524 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Один из моряков дает радиограмму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах прийти меня встречать прямо к трапу".

Приходит ответ: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".

---------------

Вывеска на двери фирмы: "Уважаемые девушки!

Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:

1. Отойдите от двери на два шага.

2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.

3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.

Если ваши локти коснулись двери раньше, чем ваша грудь, нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры".

---------------

Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку. Открывают - появляется джинн.

- Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.

- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами.

- OK, - отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток. - Всем явиться завтра в военкомат для постановки на воинский учет...

---------------

- Здравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выгля ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Sarus | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Бюст 6-го размера румынка Симона Халеп считает причиной своих неудач.

«Симо-о-она, девушка моей мечты!» - пел лет двадцать с лишним назад Владимир Кузьмин. Сочная была песня, и, несомненно, девушка, которой автор посвятил свое творение, выглядела соответствующе - так, как выглядит Симона Халеп, 17-летняя теннисистка из Румынии. Ее пышные очертания иным болельщикам сегодня милее подач Сафиной и криков Шараповой. Дело в том, что размеру груди Симоны может позавидовать признанный «классик жанра» Памела Андерсон, не говоря уже о Серене Уильямс, чей бюст считался самым-самым до появления на теннисном горизонте молодой румынки. При росте 172,5 см и весе 56 кг Халеп имеет 6-й размер груди!

А ОНА ВСЕ РАСТЕТ И РАСТЕТ...

Казалось бы, такому подарку природы надо только радоваться, постаравшись превратить его во множество нулей в рекламных контрактах. Тем более что Симона в чисто спортивном плане отнюдь не бездарь - не случайно год назад она выиграла юниорский «Ролан Гаррос». Но, на беду свою, румынка бредит не большими деньгами, а большими победами.



...но большая и тяжелая грудь не позволяет стабильно выполнять такой важный элемент игры, как подача... ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Flash | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (1)

В понедельник, 25 мая издание "Комсомольская правда" в Украине" провело первый в Украине забег для детей в ползунках.

По условиям конкурса детям предстояло ползком преодолеть 4-метровую дистанцию. Всего было проводено три "забега", по одному в каждой возрастной категории: от 8 месяцев до 1 года, от 1 года до 2 лет, от 2 до 3 лет. Пока ребенок занимал позицию на старте - мама ожидала его на финише, "приманивая" любимыми игрушками и лакомствами, тем самым стимулируя движение вперед. Самой младшей участнице - Марии Корнецкой - едва исполнилось 7 месяцев. В акции приняло участие 23 "юных спортсмена".

Победителями забега стали: Оксана Усманова (в категории от восьми месяцев до года), Тимофей Хращевич (в категории от года до двух лет) и Ян Маркевич (в категории от двух до трех лет).

Среди участников были дети украинских звезд ТВ- и шоу-бизнеса: Марички Падалко и Ирины Бочай. Все малыши получили подарки от партнеров и спонсоров и первый в жизни настоящий диплом.

"Комсомольская правда" в Украине" приняла решения в дальнейшем ежегодно проводить "Забеги ползунков". В рамках первого национального забега в ползунках "Бэйби Драйв" акция пройдет в Симферополе, Одессе, Львове, Донецке, Днепропетровске и Харькове.


podrobnosti.ua

Просмотров: 494 | Добавил: Flash | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Небольшой магазин в столице штата Небраска Линкольне был ограблен мужчиной, который для маскировки надел на голову картонную коробку из-под пива, передает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

По словам полицейских, ограбление произошло ближе к вечеру в понедельник. Злоумышленник в коробке, в которой продавалось пиво Bud Light, вошел в магазин и, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал сигарет. В полиции полагают, что в действительности он вооружен не был.

Грабитель скрылся, прихватив девять пачек сигарет стоимостью около 50 долларов. Ограбление было заснято камерой видеонаблюдения, однако найти мужчину пока не удалось. В полиции надеются, что на коробке от сигарет, которую он обронил, остались отпечатки его пальцев.

А в американском штате Иллинойс полицейские арестовали грабителя банка, который оставил на месте преступления билет из другого финансового учреждения, на котором указывалось его имя и домашний адрес.

Просмотров: 597 | Добавил: Flash | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (1)

Черная пиранья, выловленная алтайскими рыбаками в Оби неподалеку от Барнаула 25 мая, до попадания в реку жила в домашнем аквариуме, считают ученые Алтайского государственного университета. Мнение ученых приводит агентство ИТАР-ТАСС.

К такому выводу зоологи пришли после изучения желудка рыбы. Он оказался наполнен аквариумным кормом - "мясом искусственного происхождения".

Профессор кафедры зоологии Алтайского университета Валерий Журавлев предполагает, что рацион хищника однозначно указывает на историю его появление в реке. Рыба, уверен ученый, была кем-то выпущена в Обь, "возможно ради забавы".

Напомним, что пойманная местным рыбаком с многолетним стажем Сергеем Колмаковым рыба, весила 634 грамма. Ее плавниками можно было делать пропилы в деревянных досках.

Ученые не уточняют конкретный вид пойманной в Оби пираньи. Однако на фотографиях с места событий приводилась рыба, похожая на Serrasalmus rhombeus, обыкновенную черную пиранью. Валерий Журавлев уточнил, что отдельный хищник опасности не представляет, так как нападают такие пираньи только стаями из 30-40 особей.

        www.lenta.ru


... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Sarus | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)


авто новости
Джереми Кларксон, один из знаменитого трио соведущих экстремальной автомобильной телепрограммы ВВС, "поработав" машинистом паровоза середины XIX века, смог не только "на собственной шкуре" испытать прелести данного вида транспорта, но и осчастливить молодоженов, случайно столкнувшихся со звездой голубого экрана у входа в отель.


Телевизионный автоэкстремал одним своим видом превратил свадьбу эдинбургской пары в сенсацию, весь в грязи и саже сфотографировавшись рядом с женихом и невестой.

Кларксон "попал в историю" случайно - он просто шел в отель Balmoral помыться после съемок, но жених и невеста, ошеломленные встречей с легендарным острословом, не захотели его отпускать.

В итоге вышел самый оригинальный свадебный снимок в истории Эдинбурга. Кларксон стоит в грязном комбинезоне рядом с нарядной парой - Анджелой и Марком МакКолами. Лицо Джереми черным-черно от сажи. Несмотря на свой неопрятный вид, Кларксон позволил себе сделать жениху замечание : "Тебе надо избавляться от бороды".

Трогательная самоуверенность давно стала визитной карточкой 49-летнего Джереми, поэтому никто не удивился его словам.

До того, как стать "свадебным генералом", Кларксон управлял паровозом, соревнуясь с соведущим Джеймсом Меем, который вел Jaguar 1940, и с тр ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Flash | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика