Пятница, 29.03.2024, 20:42
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » Архив материалов

Виктория* - пэтэушница, внешне - ничего особенного. Естественно, Вика за своего парня держится руками и ногами. И тут - разлучница...

- С Максом я встречаюсь уже несколько месяцев. Гуляем мы как-то с ним, и тут ему какая-то девчонка звонит на мобилу! - возмущается Вика. - Он с ней поговорил и как-то засмущался... Я к нему: рассказывай, кто такая! Он и признался: Танька это, учится в одном училище с моей подругой. Звонит постоянно, болтают они по полчаса. Ну я разозлилась, конечно: кому понравится, что твоего парня увести хотят!

Никому, конечно, не понравится. Однако молодые девочки проявили редкую для своего возраста изобретательность и жестокость в деле мести.

СОВЕСТИ НЕТУ? ГОНИ МОНЕТУ!

Найти номер сотового разлучницы особого труда не составило.

- Хорош моему названивать. Ясно? - отчеканила Вика по телефону.

- С кем хочу, с тем и общаюсь, ты мне не указ! - выпалила Таня и положила трубку.

Виктория поплакалась в жилетку подругам. Те решили: а) подружку в обиду не давать; б) поговорить с плохой девочкой лично и выбить моральную компенсацию. По-женски, чтобы неповадно было.

Стрелку забили у общежития, в котором живет Татьяна:

- Буду ждать тебя у входа в училище.

Таня ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Flash | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Молодая женщина Елена А. около десяти вечера заехала в крупный торговый центр. На подземной парковке она стала заливать в бачок незамерзающую жидкость для омывания стекол и вдруг…

- Я увидела, что в салоне моей машины мелькнула тень, - рассказывала потом Елена милиции. - Заглянула - вижу, пропала сумочка.

Женщина заметила, как по парковке бежит молодой темноволосый парень, и кинулась за ним. Но жулик запрыгнул в машину, и авто сорвалось с места. Елена сориентировалась мгновенно. Возвращаться к своему автомобилю поздно. Взмахом руки она остановила проезжавший «Форд Фокус». В машине оказалась пожилая семейная пара.

- Помогите, пожалуйста, у меня сумку украли, а в ней деньги и документы! - взмолилась женщина.

- Садитесь! - кивнул водитель.

Началась настоящая погоня.

Но машина жуликов неслась быстрее. Было ясно, что самостоятельно их не скрутить, и Елена остановилась у поста ГИБДД.

- Мы за бандитами гонимся! - выскочила женщина из машины. - Они сумочку украли!

Гаишники прыгнули в служебное авто и полетели следом. Видя, что к погоне присоединилась милиция, жулики запсиховали, прибавили скорость и не справились с управлением. Ба-бах! Машина преступников ударилась в столб. Водитель успел убежать, а его подельник - тот, что украл с ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Flash | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Подросток втайне от отца привез из туристической поездки в Болгарию оружие для самообороны, способное выпускать разряды в 30 тысяч вольт. Затем он принес электрошокер в школу, чтобы показать ребятам. Однако безобидное хвастовство обернулось настоящим "сафари": почувствовав власть, школьник гонялся за детьми по площадке и поражал током всех подряд.

Просмотров: 477 | Добавил: Flash | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Шестеро опасных заключенных сбежали из тюрьмы Regina в канадской провинции Саскачеван (Saskatchewan), прорыв подземный тоннель. Как сообщает Reuters со ссылкой на сообщение, которое распространили в четверг, 12 марта, власти Канады, беглецы, находившиеся в тюрьме в ожидании суда, готовили побег четыре месяца. Отмечается, что четверо из них были арестованы по обвинению в убийстве. Как выяснилось в ходе проведенного расследования, заключенные сняли батарею отопления, пробили кирпичную стену и стали копать землю с помощью маникюрных ножниц, металлической трубы, выломанной из душа, и других подручных предметов. Охрана ничего не замечала, поскольку пока одни преступники работали, другие прикрывали их, рассевшись вокруг. В опубликованном в четверг докладе отмечается, что одной из причин, по которой заключенные могли затеять столь трудоемкое мероприятие, стала банальная скука. Reuters уточняет, что побег произошел еще летом 2008 года, однако власти сообщили об инциденте только сейчас.
Просмотров: 460 | Добавил: Flash | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Пятница – тринадцатое число. Эту дату именуют «днем сатаны», который якобы чреват своей зловещей непредсказуемостью.
13
Интересно, когда же пятницу, тринадцатое, начали считать несчастливым днём? Может, знает кто? Говорят, в этот день в 13-14 веке инквизиторы сжигали рыцарей-темплиеров. Видимо, было за что. Говорят, денег у Ордена было больше, чем у католической церкви, вот и… Так говорят, а как на самом деле было, кто знает.

Хотя, корни этого страха, говорят, гораздо глубже. Ведь именно в пятницу, 13 числа, отведали запретный плод Ева и Адам по наущению Змея, и именно в этот же день Каин убил Авеля. Опять же по недостоверным источникам…

Пятница – далеко не самый любимый день недели у многих народов. А уж если на календаре ещё и 13-е число – говорят, жди беды…

Как показывают данные опросов, пятницы, приходящейся на 13-е число, боится каждый пятый европеец. А некоторые источники даже утверждают, что каждый четвёртый!

В 1791 году британские власти начали активную борьбу с суевериями среди моряков. В дважды проклятый день, пятницу, 13-го, на верфи было начато строительство крупного судна. Не боясь греха, его назвали «Пятница». Спустили корабль на воду, разумеется, тоже в пятницу, и он отплыл в туманную даль. С тех пор ни корабля, ни команды никто не видел... С тех пор ни один английский капитан не выходит в море в пятницу, 13-го числа. Под любыми предлогами он протянет до следующего дня.< ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Flash | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (1)

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.

5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промакните насухо.

6. Использая кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.

7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.

8. Наполните поллитровую бутылку с рабрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.

9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.

10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветама лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Flash | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Сотрудники ГИБДД Новокузнецка были немало удивлены, когда обнаружили, что на задержанном ими автомобиле Nissan Sunny с обеих сторон прикреплены нарисованные фломастером на бумаге номера.

Необычные госзнаки были на первый взгляд очень похожи на официальные государственные автомобильные номера.

На вопросы автоинспекторов, где настоящие госномера, водитель иномарки пояснил, что сутками ранее неизвестные их похитили. Пока же идет разбирательство о хищении, он решил на скорую руку нарисовать "госномера", поскольку срочно нужно было воспользоваться автомобилем, передает ИТАР-ТАСС.

По словам собеседника агентства, подобных инцидентов в практике новокузнецкой ДПС еще не было. За подобное нарушение, которое, если не будет обнаружен злой умысел, можно расценить как установку нестандартных "сувенирных" номеров, предусматривается штраф.

Однако, в данной ситуации гаишники ограничились устным предупреждением и уничтожением бумажных номеров.

Источник: http://www.zavtra.com.ua/news/humor/111845/

Просмотров: 509 | Добавил: Flash | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Журнал «Forbes» опубликовал список 100 самых богатых людей, не прошедших флюорографию.

Российские ученые поставили неуд российским неученым, и отправили их в армию.

На пасху Гарри Каспаров совершил крестный ход и поставил крестный мат.

В университете курортного дела и турима на кафедре таксизма прошел семинар на тему «Мониторинг и управление лохами».

Банк России готовится расторгнуть рекламный контракт с Большим театром. Место на стольниках перекупил саратовский ТЮЗ.

Паника на Российской фондовой бирже. Отряд ОМОНа ошибся зданием.

В Туапсе прошли дни армянской культуры и ночи армянской натуры.

Лечим батарею, чиним гонорею. Фирма «Путаница».

Некий Тофик Ахмедов продал дьяволу фуру помидор.

Ребенок из пробирки третий год не моет свою мать.

Черноморское побережье краснодарского края признано официальным пунктом обмена венерическими заболеваниями.

Огромная партия героина победила на выборах в Таджикистане.

Российская партия пенсионеров потребовала, чтоб другие бесстыжие партии уступили ей место в Госдуме.

По мнению врачей, здоровье россиян подрывают курение, стрессы и ол-инклюзив.

На прошедшей в Турции выставке роботов российский кибер-организм по ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Flash | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

 

Эти новости звучали в эфире Comedy club
в исполнении Гарика Мартиросяна


Самую большую щуку весом в 50 килограмм, поймал рыболов из Рязани. Это на 7 кг больше, чем наврал предыдущий рекордсмен.

В Уголовном кодексе Российской федерации появилась новая статья. Цитирую: «За то что ела и пила за мой счет, а ко мне не поехала».

В домах Тбилиси на лето отключают красное вино.

Владимир Путин тайно изменяет группе «Любэ» с «Red hor chili peppers».

Вчера, после тяжелой и продолжительной болезни, освободилась трехкомнатная квартира в районе ВДНХ.

Во время майских праздников образовались огромные пробки на границе России и МКАД.

На днях президенты Турции и Египта встретились с губернатором Санкт-Петербурга – Наташей Ивановной Матвиенко.

Вышла книга «Незнайка на жене». Герой вырос, остепенился, но назойливый автор не оставляет его в покое.

Рост цен на недвижимость в Москве обусловлен желанием строительных компаний срубить побольше бабла.

Паника на Урюпинской фондовой бирже. Главный вопрос паники: что такое фондовая биржа.

Стриптиз-бары - прошлый век. В Рязани открылась стрип-столовая. Приватный танец - рубль тридцать на кассу.

Со слов «Это Вам!» начался месячни ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Flash | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика