Четверг, 28.03.2024, 18:10
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » Архив материалов
Житель штата Бихар, что в Индии, сам построил себе гараж. Казалось бы – ничего особенного, если не учитывать тот факт, что гараж он сделал в… горе.

Оказалось, что 53-летний Рамчандра Дас на протяжении 14 (!) лет при помощи молотка и зубила выдалбливал место для своего маленького трактора. В итоге получился большой тоннель шириной около 4 метров, который не только позволил парковать там трактор, но и дал возможность местным жителям проходить сквозь гору, значительно сокращая путь. «Я не мог припарковать свой трактор рядом с домом, с тех пор как гора заблокировала тропинку. Мне надо было бросать трактор за много миль от дома, поэтому я решил что-то сделать сам», – передает слова трудолюбивого индуса агентство Reuters.
Просмотров: 519 | Добавил: Sarus | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Рейтинг самых дурацких подарков составил интернет-магазин Stupid.com. На первом месте этого своеобразного хит-парада оказалась аптечка, предназначенная специально для больных свиным гриппом: в нее входит мыло в форме свиньи, бинты в виде бекона и зубная нить со вкусом бекона.

Второе место заняли украшения для рождественской елки в виде собачьих фекалий. Они не пахнут, но выглядят «настолько гнусно, насколько могут выглядеть украшения», говорится в примечании.

На третьем месте рейтинга оказались спасательные жилеты для мячей для гольфа. Эти приспособления должны решить проблему потери мячей в воде.

Четвертое место досталось «фрейдистским тапочкам», которые должны снимать тревоги и потайные страхи своего владельца. На носах тапочек находится образ знаменитого психиатра.

Игровой набор «Шимпанзе с Уолл Стрит» занял пятое место: всего за несколько игрушечных бананов эксперт-шимпанзе может дать дельный совет о финансовых вложениях.

Шестое место заняла «самая раздражающая в мире игрушка» - курица яркой раскраски, издающая настолько раздражающие звуки, что ее хочется задушить.

Седьмую позицию рейтинга занял пеленгатор пивных банок. Это устройство состоит из держателя и локатора, который можно прикрепить к ремню. Если владелец этого прибора забудет, куда он поставил свое пиво, он может нажать на кнопку, и держате ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Sarus | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

В субботу на Краснопресненской набережной в Москве был открыт памятник, призванный напоминать водителям о недопустимости вождения в состоянии опьянения.

Памятник выглядит как бутылка высотой в 12 метров, внутри которой находятся разбитые в авариях автомобили.

Скульптура установлена в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается в воскресенье, 15 ноября, рассказал заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.

По словам Нилова, бутылку временно разместили в районе Центра международной торговли, так как вскоре там пройдет "первая министерская конференция, посвященная безопасности дорожного движения".

Затем памятник переедет на постоянное место, скорее всего, на реконструированный Ленинградский проспект, сообщил милиционер.

В 2009 году по вине пьяных водителей в России произошло более 10,5 тысячи ДТП, в результате которых погибли более 1,8 тысячи человек и свыше 15,5 тысячи получили различные травмы.
Просмотров: 614 | Добавил: Flash | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

Челябинская фабрика игрушек в условиях кризиса переориентировалась на взрослого покупателя: теперь вместо плюшевых медведей на заводе выпускают мягкие сексуальные игрушки, пишет Комсомольская правда.

В коллекции - "веселый йух", женская грудь и даже женские ноги в юбке. Хитом сезона стал плюшевый тигренок (символ 2010 года) с мужским половым органом, сообщает издание.

Директор завода Ростойс Светлана Май рассказала, что коллекцию разработали летом.

"Кризис, заказов нет. Люди покупают дешевые китайские игрушки. Конкурировать с ними мы не можем. За ту зарплату, которую мы платим одной швее, в Китае будут работать десять. Поэтому мы переориентировались. Кроме нас, никто в России такие изделия не выпускает, за счет этого и выжили", - призналась директор.

Объемы продаж - коммерческая тайна, но производят изделия сотнями. Отпускная цена составляет 300 - 400 рублей (85 - 115 гривен) за игрушку.

Конечно, в детских магазинах эти игрушки не продают, только в секс-шопах.

Между тем, еще в 2007 году в США поступил в продажу шоколадное изделие под названием Санта-Клаус с анальной пробкой, которая одновременно я ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Flash | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Муж ругается с женой:
- Да вас, блондинок, 68% вообще безмозглых! Вы даже считать не умеете!
- Меня это не касается. Я отношусь к оставшимся 12%.

- Василий, как вы добились такой гармонии в семье?
- Ну, бил, бил и добился!

Больше всех на свете переход на летнее и зимнее время ненавидит Валерий Михайлович Клочков, коллекция которого насчитывает 4582 работающих часов.

- Представляешь, директор лишил меня премии за то, что вчера, во время работы, я был на футбольном матче!
- А как он узнал?
- Он сидел на трибуне рядом со мной.

- Человек без интернета — зверь!
- Не-а! Человек, который оплатил и ждет, когда его подключат — вот зверь!

- Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком!
- Поразительно, что вам приходилось есть в вашей жизни!

Гадалка — клиенту:
- У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице...
- Это-то я все знаю. Я — пожарный.

- У меня было все: деньги, великолепный дом, роскошная машина и красивая женщина, которая меня любила. А потом все это исчезло!
- Что же случилось?
- Жена узнала...


- А где у вас туалет?
- Вон, по коридору, вторая дверь налево...
- А газетка у вас есть?
- ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Flash | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Мэр Лондона Борис Джонсон, возвращаясь домой на велосипеде, разогнал группу хулиганок, напавших на женщину на улице города.
 
Об этом сообщает Би-би-си.

Накануне вечером Джонсон стал свидетелем инцидента в районе Кэмден на севере Лондона. Группа девушек-подростков, одна из которых была вооружена металлическим прутом, окружила местную жительницу Фрэнни Армстронг, явно намереваясь напасть на нее.

Мэр Лондона услышал крики женщины и спугнул хулиганок, которые пустились в бегство. Джонсон попытался их догнать на велосипеде, а через несколько минут вернулся и проводил женщину домой.

"Он стал моим рыцарем на сверкающем велосипеде", - так романтично описала происшествие сама Армстронг.

Она рассказала, что является активисткой экологического движения и занимается съемками документальных фильмов о борьбе с глобальным потеплением. Женщина призналась, что лично не являлась поклонницей нынешнего мэра-консерватора, и на прошлых выборах голосовала за его соперника с более радикальными убеждениями Кена Ливингстона.

"Но когда попадаешь в переделку на темной аллее, получается, что Борис более полезен, чем Кен", - пошутила она.

Пресс-секретарь Джонсона подтвердила факт инцидента и участия в нем мэра, однако ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Flash | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

 - В Киеве новая эпидемия: на одного чихнувшего – двадцать обделавшихся.

Птичий, свиной грипп, коровье бешенство... Что завтра? Кроличья ветрянка?

Мусульмане наивно думали, что уж свиной-то грипп им не грозит...

Основной симптом свиного гриппа... Все время хочется напиться до поросячего визга!

Радостное для всех открытие ученых: на заболевших птичьим гриппом свиной уже не действует!

- Согласно последним исследованиям ученых, оказалось, что свиным гриппом болеют только свиньи...

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия пандыного гриппа из Китая, слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

- В Израиль тоже придет свиной грипп?
- Да, но это будет строго кошерная версия!

Сначала был птичий грипп, теперь свиной. А следующим будет собачий и тогда точно закроют передачу "Спокойной ночи, малыши".

В связи с пандемией свиного гриппа в Украине началась иммунизация населения салом.

Подр ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: Flash | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

 На выставке собак в Риге пьяный дрессировщик из Словении Грегор Неманичей пытался покусать судью.

Когда дебошира попытались обуздать охранники, мужчина укусил одного из них за ботинок. Он продолжил буянить и в полицейском участке, куда его доставили - там словенец успел укусить за руку стража порядка.

Полиция установила, что неадекватным человеком является хендлер, дрессировщик собак. Он был нанят одним из латышей, чтобы представлять мопса на выставочном шоу.

Но пес, который выставлял Неманичей, занял одно из последних мест. Поэтому хендлер решил утопить свои беды в алкоголе, а затем в пьяном виде набросился на 77-летнего судью и владельца пса, выигравшего конкурс.

На нарушителя был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф до 250 лат (примерно 520 долларов), пишет РБК.


Просмотров: 534 | Добавил: Flash | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

- Что с тобой, дружище?! Ты весь исцарапан, под глазами синяки, одежда порвана. Давай я провожу тебя домой...
- Не надо!!!... Я только что оттуда...

- Смотри, Чебурашка, какая девушка!
- Ген, ты чего!? Она ж страшная, как крокодил!

- Почему бухгалтеры в основном — женщины?
- Потому что их подвесить не за что...

- А вы чем занимаетесь?
- Я казино открываю...
- О!
- И закрываю. Открываю и закрываю. Швейцаром работаю.

- Соберись, тряпка!
- Я не тряпка! Ну, если и тряпка, то из последней коллекции Армани!

- Ваше лицо мне знакомо. Я где-то вас встречал...
- Весьма возможно, я там часто бываю.

- Как Вы спите?
- Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь — не могу заснуть.
Просмотров: 496 | Добавил: Flash | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

 

Британская газета The Times опубликовала десятку самых вопиющих заблуждений, которые сопровождают людей, как правило, начиная со школьного детства и заканчивая старостью

Издание попыталось развеять популярные мифы, в справедливости которых многие уверены на все 100%.


1. Эйнштейн получал плохие оценки в школе

Нескольким поколениям детей грел душу миф о том, что знаменитый физик, лауреат Нобелевской премии имел проблемы с успеваемостью в школе. Утешали себя этим и взрослые, дети которых не делали особых успехов в школе. Однако в действительности дело обстояло совсем не так: Альберт Эйнштейн очень хорошо учился в школе, особенно это касалось естествознания и математики что, впрочем, неудивительно с его гениальными способностями.

Как утверждает издание, американцы интерпретируют «четверки», который получал Эйнштейн, в знакомую им оценку «D», что, однако, вовсе не является эквивалентом. Еще большую путаницу внесла реформа системы оценивания в Германии, что помогло формированию мифа о «неуче» Эйнштейне, отмечает Times.

2. Мыши любят сыр

Во всех мультфильмах мыши сходят с ума от сыра, есть поговорка про бесплатный сыр в мышеловке - в общем, большинство людей уверено, что этот молочный продукт очень нравится мышам. Тем не менее, это не ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Flash | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика