Пятница, 29.03.2024, 13:05
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » 2009 » Декабрь » 02
Общественному порицанию подвергся владелец салона бэушных авто из американского штата Аризона за нетривиальный маркетинговый ход, поставив на обочину дороги возле площадки с машинами двух малоодетых сексапильных латексных красоток. Одних водителей не устраивает то, что манекены не откликаются на ухаживания, других - их вызывающий вид, а полисменам "надуванки" просто-напросто создали лишний "головняк" в связи с создавшейся на трассе напряженной обстановкой.

Бизнесмен по имени Трейси Тинг потратил $700 на приобретение двух сексуально выглядящих кукол в человеческий рост. Надев на них эротическое белье, бизнесмен выставил манекены на  всеобщее обозрение, дабы привлечь внимание потенциальных клиентов.

Идея себя оправдала лишь отчасти. Во-первых, как отмечает местная полиция, куклы отвлекают водителей от дороги. Во-вторых, они создают затруднение на трассе, поскольку автомобилисты пытаются с ними познакомиться с криками "Эй, крошка!". В-третьих, часть водителей, озабоченная проблемами нравственности, возражает против слишком нескромного вида фигур.

В итоге полицией Тингу сделано предупреждение о необходимости либо убрать кукол, либо одеть их приличнее. В противном случае ему грозит обвинение в нарушении правил рекламы и тюремное заключение на срок до шести месяцев.

... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Sarus | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Житель штата Бихар, что в Индии, сам построил себе гараж. Казалось бы – ничего особенного, если не учитывать тот факт, что гараж он сделал в… горе.

Оказалось, что 53-летний Рамчандра Дас на протяжении 14 (!) лет при помощи молотка и зубила выдалбливал место для своего маленького трактора. В итоге получился большой тоннель шириной около 4 метров, который не только позволил парковать там трактор, но и дал возможность местным жителям проходить сквозь гору, значительно сокращая путь. «Я не мог припарковать свой трактор рядом с домом, с тех пор как гора заблокировала тропинку. Мне надо было бросать трактор за много миль от дома, поэтому я решил что-то сделать сам», – передает слова трудолюбивого индуса агентство Reuters.
Просмотров: 519 | Добавил: Sarus | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Рейтинг самых дурацких подарков составил интернет-магазин Stupid.com. На первом месте этого своеобразного хит-парада оказалась аптечка, предназначенная специально для больных свиным гриппом: в нее входит мыло в форме свиньи, бинты в виде бекона и зубная нить со вкусом бекона.

Второе место заняли украшения для рождественской елки в виде собачьих фекалий. Они не пахнут, но выглядят «настолько гнусно, насколько могут выглядеть украшения», говорится в примечании.

На третьем месте рейтинга оказались спасательные жилеты для мячей для гольфа. Эти приспособления должны решить проблему потери мячей в воде.

Четвертое место досталось «фрейдистским тапочкам», которые должны снимать тревоги и потайные страхи своего владельца. На носах тапочек находится образ знаменитого психиатра.

Игровой набор «Шимпанзе с Уолл Стрит» занял пятое место: всего за несколько игрушечных бананов эксперт-шимпанзе может дать дельный совет о финансовых вложениях.

Шестое место заняла «самая раздражающая в мире игрушка» - курица яркой раскраски, издающая настолько раздражающие звуки, что ее хочется задушить.

Седьмую позицию рейтинга занял пеленгатор пивных банок. Это устройство состоит из держателя и локатора, который можно прикрепить к ремню. Если владелец этого прибора забудет, куда он поставил свое пиво, он может нажать на кнопку, и держате ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: Sarus | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика