Пятница, 19.04.2024, 17:18
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » 2009 » Июль » 14
 
Депутат-регионал с грустью говорит депутату-бютовцу: 
- Все-таки жаль, что не состоялась наша широкая коалиция! Сейчас бы вместе блокировали трибуну!
***
-Слышал, Лужков в поэты подался и написал поэму про Мазепу?
-Интересно, какая его муза укусила?
***
Открывающийся съезд "Батькiвщины", посвященный 10-летию создания этой политической силы, первыми поздравили Луи Виттон, Гуччи, Кристиан Диор ...
***
-Слышал, Черновецкий пообещал не повышать коммунальные тарифы тем, кто верит в Бога? 
-Правильно. А те, кто верит в пришельцов, вообще не должны платить.
***
Недавно побывавшему в России президенту США Обаме показали: 
Царь-колокол, который не звонит 
Царь-пушку, которая не стреляет 
Ну и царя, который не правит...
***
Интересно, если депутатов лишат неприкосновенности, они тоже исчезнут, как Лозинский?
***
- Мне Богословская напоминает папу Римского. 
- Популярностью или святостью? 
- Тем,что она тоже против секса с презервативом.
***
Почему-то высокопоставленные лица страны быстро превращаются в морды.
***
Зря госслужащих обвинили в том, что они скрывают свои доходы.Это не их вина - ведь в декларации о доходах нет статьи "Взятки"!
***
САМЫЙ КОРОТКИЙ СПИЧ 
- Объявляю утреннее заседание Верховной Рады открытым. Кто за то, чтобы закрыть утреннее заседание и продолжить работу завтра в 10 часов утра?


Просмотров: 517 | Добавил: Sarus | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Радикальное движение ХАМАС обвинило израильские спецслужбы в распространении в секторе Газа жвачки, повышающей сексуальное влечение у палестинских подростков.

Соответствующее заявление сделал вчера представитель ХАМАС Ислам Шахуан.

По словам Шахуана, израильские спецслужбы поставили некоторым торговцам разные товары, способные значительно повышать сексуальное влечение. Один из торговцев был задержан и признался, что сотрудничал с израильтянами, пишет онлайн-издание Ynet.

Ислам Шахуан заявил также, что эта операция израильских спецслужб направлена на развращение молодежи в секторе Газы и уничтожение социальной инфраструктуры, созданной Исламским движением сопротивления.

Он сказал также, что ХАМАС начало расследование и обнаружило опасные жевательные резинки после жалобы местного жителя, который сообщил, что его дочь "испытала странные побочные эффекты", пожевав резинку.

Напомним, в минувшее воскресение на специальной церемонии ХАМАС повторно выдало замуж сотню палестинок, потерявших мужей в зимних боях в секторе Газа.

По материалам: NEWSru.com
Просмотров: 585 | Добавил: Sarus | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

На месте недавнего крушения аэробуса Air France А 330, летевшего из Бразилии, было найдено 49 тел. Всего погибло 228 человек. Тут трагедия, тут все понятно. Но следом, неделю спустя, произошло нечто необъяснимое: итальянка Иоханна Ганталер, опоздавшая на тот самый роковой рейс всего на несколько минут, добралась до Мюнхена другим самолетом и... погибла в автокатастрофе. Как же так - гибель вслед за случайным чудесным спасением в голове уже укладывается с трудом. Первая реакция: от судьбы не уйдешь. Неужто правда? Истории невероятных смертей и чудесных спасений изучила корреспондент "Недели" Дарья Варламова. 

"Пункт назначения" не миновать 

Герои известного фильма "Пункт назначения" пытаются изменить то, что им предначертано. Ну и кому они что доказали? Фаталисты все равно уверены, что судьбу не обыграешь. Вот Людовику XVI предсказали, что он умрет 21-го числа, и монарх 21-го числа каждого месяца запирался в своей спальне, забрасывая все госдела. Но казнили короля в 1793 году именно 21 января. На гильотине, им же усовершенствованной. 

Но даже когда спасся от неминуемой смерти - рано вздыхать с облегчением. Некоторым уникумам удавалось выбраться из немыслимых передряг, чтобы погибнуть от дурацкой случайности. Или "неслучайности"? В 1983 году неаполитанец Викторио Луис, выезжая на ма ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Sarus | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика