Четверг, 25.04.2024, 05:14
Главная
· RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
 
Главная » 2009 » Июнь » 08
В американском городе Сиракуза (штат Нью-Йорк) произошел необычный случай. Инкассаторский грузовик, принадлежащий местной компании Brinks, во время движения потерял 16 мешков с деньгами. Дело в том, что водитель забыл закрыть заднюю дверь грузовика и, ничего не подозревающий, продолжил свой путь.

В мешках находились деньги всех достоинств: от монет до 100-долларовых банкнот. Общая сумма выпавших денег составила более $330 тысяч.

Мешки упали на дорогу у местного магазина антиквариата. Первыми их обнаружили владелец магазина Дэвид Дженкс и посетитель ближайшей парикмахерской Хэнсон Херринг.

По словам Херринга, сначала он подумал, что мешки потерял мусоросборочный грузовик. Однако при дальнейшем исследовании обнаружил, что в них находятся деньги.

Херринг и Дженкс с помощью офицера местной полиции, случайно оказавшегося в антикварном магазине, начали собирать рассыпавшиеся по улице мешки, передает Утро.ру. В это время на место происшествия начали прибывать люди, услышавшие о том, что на дороге валяются сотни тысяч долларов. Как заявил Херринг в интервью CNN, люди решили вернуть деньги, а не убежать вместе с ними, потому что испугались его внушительного роста: "Если бы я был поменьше, все могло бы быть по-другому".

Один прохожий все же высказал нежелание расставаться с об ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

В городе Донецкой области по вине вандалов трамвайная остановка лишилась бетонной посадочной площадки.

Горловчане уже давно знают - ничего нельзя оставлять без присмотра: подпольные «бригады» расхитителей орудуют быстро. Но даже привычные к хищениям жители были поражены тем, что в одну из ночей на трамвайной остановке «Шахта имени Ленина» исчезла... посадочная площадка, сооруженная из бетонных плит.

Плиты эти можно было поднять и погрузить только с помощью подъемной техники, поэтому местные «бригады», работающие вручную, видимо, к этому хищению непричастны. Председатель поселкового комитета Загурский сообщил, что этим происшествием теперь занимается милиция. Возбуждено уголовное дело.

  Кочегарка

Просмотров: 539 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Жительница американского города Чикаго получила диплом о завершении средней школы в 90 лет.

В юные годы Элеанора Бенз была вынуждена бросить учебу в школе Lake View High для того, чтобы помочь своей семье, оказавшейся в трудном финансовом положении во время Великой депресии.

С 1936 года Бенз начала работать, затем переехала в пригород Чикаго, родила 15 детей, имеет 54 внука и 37 правнуков. Она посещала вечернюю школу по машинописи и бухгалтерскому учету, но среднюю школу так и не закончила.

Незадолго до своего 90-летия Элеонора Бенз призналась одной из дочерей, что незаконченное школьное образование является самым большим разочарованием ее жизни. Родные связались со школой, в которой училась Бенз и в итоге она получила аттестат спустя 73 года.

Просмотров: 502 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Правление колхоза перед началом посевной.

Председатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк. У прошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк. В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавится!"

------------

В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:

- Простите, Ваше величество!

- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.

------------

- Я хотел бы иметь твою внешность и капитал Рокфеллера.

- Ах, я и не знал, что ты умеешь так льстить.

- Видишь ли, если бы я имел капитал Рокфеллера, мне было бы наплевать на свою внешность.

------------

В Петербурге на Аничковом мосту мочится пьяный. Подходит милиционер:

- Это что за безобразие? Немедленно прекратите!

- Это что же получается? Баронам можно, а рабочему человеку нельзя?

- Почему это?

- А вот прочти надпись... "отливал барон Клодт".

------------

Милиционер останавливает машину и спрашивает у шофера, который сидит од ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Власти Нью-Йорка полмесяца штрафовали за неправильную парковку мужчину, который скончался за рулем. 59-летний Джордж Моралес умер от сердечного приступа, однако полицейские этого не заметили, так как обычно не заглядывают в припаркованные автомобили, передает радио «Эхо Москвы».

Стражи порядка просто каждый день выписывали штраф и помещали квитанцию на стекло автомобиля. Тело было обнаружено лишь после того, как появился неприятный запах. Дочь Д.Моралеса сообщила в полицию об исчезновении отца, однако ей сказали, что никаких сведений о нем у правоохранительных органов нет.

ForUm
Просмотров: 523 | Добавил: Sarus | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика